Active Line

Active Line

Природная альтернатива лекарствам: корм, способный решить все основные проблемы со здоровьем у собак и кошек!

Это было счастливое совпадение, когда доктор Канелло (Dr.Canello) встретились 40-летний клинический опыт доктора Канелло и 20-летние исследования растений и фитотерапии доктора Гвидетти, и именно тогда родился корм FORZA10 Active Line. Сочетание хорошо подобранных натуральных экстрактов и свежей рыбы помогает компании SANYpet достичь своей главной цели: лечить все заболевания собак и кошек, связанные с питанием, удовлетворяя все потребности в питании с помощью наиболее сбалансированного корма.

"FORZA10 Active" - это сухой корм со специфическими ингредиентами для каждой системы организма, ценные свойства которого сохраняются благодаря инновационной запатентованной системе AFS (Active Fresh System). Существует также специальная диета, разработанная для развития щенка.

"Активная линия FORZA10" состоит из двух компонентов (таблетки AFS и кибблс), предназначенных для решения всех наиболее распространенных хронических и рецидивирующих воспалительных заболеваний, связанных с побочными реакциями на пищу.

Неоспоримая эффективность основана на 4 ключевых принципах:

  • Устранение любого потенциального источника окситетрациклинакак утверждает Серджио Канелло (Sergio Canello) показал, что он является наиболее частой причиной воспаления у собак и кошек. Этот антибиотик легально и широко используется в интенсивном животноводстве и становится токсичным, когда его остатки связываются с костями (особенно в куриных костях). Любой костеобразующий компонент корма, получаемого при интенсивном выращивании скота, может содержать этот токсин и вызывать ряд патологий **;
  • Использование специфических лекарственных растенийвыбор их по антитоксическим, антиоксидантным и иммуномодулирующим свойствам (поскольку иммунная система часто подавляется токсичностью окситетрациклина, а также других загрязнителей окружающей среды).
  • Специальное потребление жирных кислот Омега-3 (которых часто не хватает в большинстве кормов для животных) для обеспечения правильного соотношения Омега-3:Омега-6.
  • Использованиетрески и анчоусов - мелких пелагических рыб, поскольку они не подвержены риску загрязнения тяжелыми металлами и вылавливаются в океане в диком виде. Кроме того, треска и анчоусы проходят полную переработку, что делает их прекрасным источником белка с высокой биологической ценностью, характеризующимся оптимальной усвояемостью и отсутствием остатков окситетрациклина.

"Актив Лайн" содержит не только дикую рыбу как источник высококачественного белка, но и рис и картофель как источники гипоаллергенных углеводов, а также рыбий жир, который от природы богат жирными кислотами Омега-3. Этот корм дополнен специальными таблетками в форме сердца - источником натуральных экстрактов, смешанных с 7% киббла. Благодаря запатентованной системе AFS (Active Fresh System), таблетки подвергаются холодному прессованию, что позволяет сохранить эффективность содержащихся в них растительных экстрактов.

* Poultry Science: "Цитотоксическое действие остатков окситетрациклина в костях бройлеров после терапевтического перорального применения водного раствора"

** JBMT "Journal of Biochemical and Molecular Toxicology": "Токсические эффекты окситетрациклина и воспалительная реакция в лимфоцитах человека"

Преимущества "Активной линии":

  • Высококачественное сырье, систематический контроль (более 5000 проверок качества в год), отсутствие химических и фармакологических токсичных остатков, особенно токсичных остатков окситетрациклина, который, по нашим данным, является одной из основных причин воспаления и апоптоза клеток;
  • Один источник белка: мелкая пелагическая рыба (треска или анчоусы дикого отлова);
  • Один источник углеводов: рис (за исключением Canine Dermo Active и Canine Renal Active, которые содержат картофель, и Feline Renal Active, который содержит кукурузу);
  • Короткий список ингредиентов, исключающий возможную непереносимость корма и риск развития аллергии;
  • Высокое содержание натуральных Омега-3: эти жирные кислоты очень важны благодаря своим противовоспалительным свойствам, а также способности контролировать рост клеток (особенно жировых) и поддерживать эластичность клеточных мембран. Они значительно снижают риск развития ожирения и частоту повреждений эластичных тканей (например, разрывов связок, вывихов, смещений, грыж межпозвоночных дисков, трудных родов);
  • добавление экстрактов отдельных растений, каждый из которых был индивидуально изучен в научно-исследовательском отделе компании SANYpet с целью определения их антитоксического, антиоксидантного и иммуномодулирующего действия. Эти ценные свойства помогают восстановить здоровье животного, обеспечивая баланс в иммунной системе, которая ежедневно страдает от загрязнения окружающей среды, изменяющего ее защитные механизмы.

См. продукты

Вернуться к блогу