Решение патологий полости рта и верхних дыхательных путей с помощью корма. Многоцентровое исследование корма "ORAL active"

У собак симптомы, связанные с побочными реакциями на корм, очень распространены и влияют на несколько систем органов: пищеварительный тракт, уши, нервную систему, мочевыводящие пути, дыхательную систему и кожу. Однако недавние исследования показали, что полость рта является одной из систем, часто страдающих хроническими и повторяющимися проблемами, такими как зубной налет, гингивит, стоматит, ларингит, бронхит и особенно галитоз. Эти патологии неприятны по следующим причинам: плохая реакция на лекарства, рецидив после пероральной реабилитации, неудовлетворенность хозяев, трудности с применением местных или системных препаратов, дискомфорт в непосредственной близости от животного с тяжелым запахом изо рта. Питание является мощным средством борьбы с патологией полости рта благодаря как составу, так и форме зерен. Он играет важную роль в поддержании целостности тканей ротовой полости и десен, а также в сопротивлении костей, а также в профилактике и контроле стоматологических и оральных патологий. Основываясь на этих аспектах, отдел исследований и разработок FORZA10 разработал линию функциональных кормов специально для борьбы с патологиями полости рта.

«Функциональный корм» - это неологизм, термин, означающий как питание, так и лечение. Наука о функциональном корме - это новая область медицины, изучающая способность конкретных природных веществ лечить и участвовать в профилактике заболеваний. Благодаря этим свойствам они могут стать недостающим звеном в цепи между натуральной медициной и фармакологией. Функциональные корма также способны легко и полностью решить проблемы, связанные с использованием местных, пероральных и парентеральных препаратов.

11 апреля 2006 г.

Вернуться к блогу