Что означает чистые кормовые ингредиенты?

Что означает чистые кормовые ингредиенты?

Доктор Серджио Канелло (ветеринар, доктор медицинских наук) в своей многолетней клинической практике наблюдал тесную связь между расстройствами здоровья домашних животных и промышленными кормами для животных, в то время, когда началось крупномасштабное распространение промышленных кормов для животных.

доктор Canello DVM обнаружил, что проблемы со здоровьем можно решить, заменив промышленные корма домашними кормами. Фактически, домашнее животное, у которого были проблемы со здоровьем, питаясь коммерческим куриным кормом, выздоровело, поедая домашнюю еду, даже если она содержала курицу. доктор Канелло подозревал, что остатки окситетрациклина присутствуют в высоких концентрациях в промышленных кормах. Особенно, если он изготовлен из некачественного сырья. Аналогично, Др. Канелло подозревал, что остатки окситетрациклина действуют на организм иначе, чем сам окситетрациклин.

Первоначальное подозрение, перешедшее впоследствии в научное убеждение, заключается в том, что эти остатки накапливаются в организме животного и вызывают воспалительные явления, которые могут быть локализованы в любом органе или системе органов (в зависимости от индивидуальной чувствительности).

Окситетрациклин — бактериостатический антибиотик, широко используемый в интенсивном животноводстве для поддержания здоровья и хорошего роста мясных животных. НО, в результате его употребления образуются очень токсичные метаболиты, которые больше всего накапливаются в костях. Кроме того, большинство кормов для домашних животных изготавливается непосредственно из костной муки, поэтому она токсична!

Все, что содержит костную муку, токсично!

Пока остатки всасываются в организм, они будут способствовать воспалительным процессам, пока они не станут хроническими.

В этом смысле единственным решением является прекращение приема вредных остатков. Следовательно, Др. Канелло задался вопросом, как сделать корм, который сочетает в себе сильные стороны промышленных кормов для домашних животных (удобство использования, удобство хранения, сбалансированный состав для всех условий и сезонов), и который не содержит нежелательных остатков, негативно влияющих на здоровье домашних животных.

Он задался вопросом: как избежать присутствия этих ядовитых остатков в промышленных кормах? Ответ был довольно простым, но в то время совершенно инновационным: создать линию кормления на основе рыбы!

Использование рыбы в качестве источника белка, особенно выловленной в дикой природе, а не выращенной на ферме, гарантирует отсутствие в сырье окситетрациклина. FORZA10 стала первой линейкой кормов для домашних животных на основе рыбы на европейском рынке.

FORZA10 фактически родилась как линейка продуктов на рыбной основе, способная устранить все проблемы со здоровьем домашних питомцев, связанные с воспалительными явлениями, локализованными в различных органах и системах органов.

По мере роста спроса FORZA10 разработала различные линейки продуктов со специфическими характеристиками, внедряя другие источники белка, но всегда соблюдая основные критерии. Фактически используются только источники белка, полученные в результате экстенсивного или органического животноводства.

Благодаря отделу исследований и разработок компании Dr. У Канелло была возможность провести множество научных исследований, с помощью которых он смог научно доказать то, что уже испытал эмпирически: токсическую роль остатков окситетрациклина.

Со временем SANYpet удалось научно подтвердить все основные принципы своей коммерческой и продуктовой философии, опубликовав 27 публикаций во влиятельных научных журналах.

Наиболее важные из них:

1. Окситетрациклин содержится в муке из куриных костей и вызывает гибель клеток (опубликовано в Poultry Science, май 2015 г.).

2. Окситетрациклин в муке из куриных костей вызывает воспаление тканей (опубликовано в Journal of Biochemical and Molecular Toxicology, ноябрь 2015 г.).

3. Использование антибиотиков, применяемых в животноводстве, способствует возникновению симптомов непереносимости у животных и человека (опубликовано в Nutricìon Hospitalaria, 2014 г.)

Кроме того, что каналы, которые они создают:

DepurA поддерживает или достигает надлежащей физической формы у собак и поддерживает надлежащий окислительный баланс (опубликовано в журнале Food and Nutrition Sciences, август 2013 г.).
DepurA способствует окислительному балансу и когнитивным функциям у пожилых собак (опубликовано в Journal of Veterinary Medicine, июнь 2015 г.).

Мы буквально побывали на «крае света» в поисках чистого протеина — далеко у берегов Исландии. В водах, свободных от тяжелых металлов и других видов загрязнения.
В большинстве кормов FORZA10 в качестве источника белка используется мелкая цельная рыба, выловленная в открытом море. Сельдь и анчоусы — это мелкие пелагические рыбы, потому что они избегают риска загрязнения тяжелыми металлами, питаясь планктоном, и вылавливаются в океане в дикой природе. Кроме того, сельдь и анчоусы полностью перерабатываются, что делает их отличным источником белка с высокой биологической ценностью. Они имеют много положительных преимуществ: обладают высокой биологической ценностью, хорошей усвояемостью, не содержат вредных химических или фармакологических загрязнений, не содержат остатков антибиотиков, которые, по сути, являются одними из главных врагов здоровья наших питомцев. . Помимо всего вышеперечисленного, рыба богата полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, а также богатым фосфором селеном и витамином В12. Со временем ассортимент кормов FORZA 10 включал корма с другими типами источников белка, такими как баранина и оленина. Чтобы обеспечить нашу концепцию «чистого сырья», мы используем мясо, полученное исключительно с обширных животноводческих ферм в Новой Зеландии и/или Исландии. Куриное мясо получают с сертифицированных органических ферм или исландских животноводческих ферм.

Нетронутые пастбища этой страны, где животные пасутся на открытом воздухе и на диких пастбищах, являются чистыми источниками баранины и оленины. Также конина используется в новой линейке Forza10 DIET.

Чистое и богатое питательными веществами сырье все еще можно найти в животноводстве. Кроме того, все они тщательно и регулярно проверяются на заводе SANYpet, а также получили: статус компании, сертифицированной по стандарту ISO 9001/2008.

В течение последних 25 лет SANYpet выполняла миссию по избавлению мира от некачественных, зараженных кормов для домашних животных.

И в качестве награды за это тот факт, что все большее число владельцев домашних животных отказывается от коммерческих кормов для домашних животных в пользу кормов для домашних животных, изготовленных из чистых ингредиентов и обогащенных отдельными растительными компонентами, и большинство клинических проявлений, связанных с пищевой аллергией или пищевой непереносимостью, естественно исчезают.

Больше исследований и доказательств в других наших статьях и:

Об истории Forza10 в других источниках

Вернуться к блогу