Доставка и оплата

Способы оплаты:

  1. VISA, Mastercard, интернет-банк (AS SEB; AS Luminor; AS Swedbank; AS Citadele)
  2. Оплата на месте (наличными, VISA, Mastercard ) в офисе

    SIA NovusVet Latvija: Dzirnieku iela24, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167

Виды доставки:

  1. Забрать на складе SIA NovusVet Latvija : Dzirnieku iela 24, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167,

Доставка I-IV с 9:00-16:00, V с 9:00-15:00

N.B. Заказанные и не оплаченные товары должны быть получены/оплачены в течение 5 рабочих дней. Неоплаченные заказы аннулируются.

2. Посылочные машины Omniva

Посылочная служба Omniva доступна покупателям, которые предварительно оплачивают свои покупки и выбирают посылку перед оплатой. Заказы, оформленные до 12:00, будут переданы на доставку в день оформления заказа.

  • Доставка в посылочные автоматы Omniva LV осуществляется бесплатно для покупок на сумму свыше 15 евро. При небольших покупках доставка Omniva осуществляется за 2,49 евро.
  • Доставка в посылочные автоматы Omniva EE осуществляется бесплатно при покупке на сумму свыше 15 евро. При небольших покупках доставка Omniva осуществляется за 3,99 EUR.
  • Доставка осуществляется компанией Omniva Ltd. Ориентировочный срок доставки: 1-7 рабочих дней, в зависимости от загруженности конкретного посылочного аппарата. Заказы, оформленные в выходные или праздничные дни, будут переданы поставщику на следующий рабочий день. Для получения информации о доставке info@omniva.lv, ссылайтесь на код доставки, полученный в письме с подтверждением заказа.
  • Примечание. Крупные заказы могут быть разделены на несколько отправлений в соответствии с размерами отделений для посылок Omniva. Сроки доставки разделенных отправлений могут отличаться.

https://www.omniva.lv/privats/sutijuma_atrasanas_vieta и/или https://www.omniva.lv/privats/sutijums/pakomatu_piepildisanas_laiks

Внимание: посылки хранятся в течение 7 дней, после чего возвращаются отправителю.

SIA "SIA NovusVet Latvija" не несет ответственности за изменения в поставках SIA"Омнива".

  • О недоступности товара будет сообщено в течение одного рабочего дня.