Actiwet Line

Actiwet Line

Все преимущества корма «Актив Лайн» во влажном корме: в смеси с сухим кормом или отдельно!

Active Wet предназначен для решения проблем со здоровьем вашей собаки или кошки в той же степени, что и сухой корм FORZA10 Active Line, но в форме вкусной пасты. Смешивая влажный и сухой корм, Active Wet — это идеальный способ обеспечить вашего питомца лучшим питанием. Продукты Active Wet синергетически работают с сухим кормом «Актив Линия», а их уникальная эффективность способствует восстановлению здоровья животного, а также улучшению физиологических защитных механизмов.

Ветеринары SANYPet рекомендуют использовать смесь сухого и влажного корма, чтобы увеличить впитывание влаги в организме (особенно при проблемах со здоровьем мочевыводящих путей и пищеварительного тракта) и улучшить вкус еды.

FORZA10 Active Wet также может использоваться в качестве основного источника корма благодаря своей полной и сбалансированной формуле со специальными растительными экстрактами, добавленными с использованием нашей запатентованной системы микрокапсул.

FORZA10 разработала специальный функциональный влажный корм, который можно использовать как отдельно, так и вместе с соответствующим сухим кормом «Активной линии». Active Wet отличается от других влажных кормов, представленных на рынке, тем, что в нем используется сырье из незагрязненных исландских земель и вод. Единственными источниками белка являются рыба, выловленная в дикой природе, и мясо овец, выращенных на пастбищах. Не содержит мяса интенсивно выращиваемых животных, так как часто содержит фармакологически токсичные остатки, особенно окситетрациклин (широко и легально используемый в интенсивном животноводстве). Отдел исследований и разработок SANYpet совместно с проф. Токсичность окситетрациклина была продемонстрирована профессором Джузеппе Терраццано (профессором научного отдела Университета Базиликата) и его командой, а результаты были опубликованы в двух научных журналах «Наука о птицеводстве» («Цитотоксические эффекты окситетрациклиновых слепков в кости бройлеров после терапевтического перорального приема с водным раствором») и «Журнал биохимической и молекулярной токсикологии» («Окситетрациклиновая токсичность и воспалительная реакция в лимфоцитах человека»).

Токсические остатки накапливаются почти исключительно в костной ткани: они повреждают клетки ряда органов и вызывают хроническое воспаление. Таким образом, корм, содержащий кости (например, большинство мясных блюд), может быть загрязнен этими остатками и вызвать побочные реакции. Вот почему мы тщательно выбираем источники белка — сельдь и анчоусы, пелагическую рыбу, пойманную в дикой природе в арктических и антарктических морях, а также овец, выращенных на пастбищах с широких зеленых лугов Исландии.

Все корма для рыб, пойманных в дикой природе, содержат один источник белка и углеводов; Кроме того, все корма Active Wet обогащены теми же ценными растительными экстрактами, которые мы используем в соответствующих сухих кормах Active Line.

Инкапсулирование всех растительных ингредиентов в микрокапсулы помогает нам гарантировать их эффективность и защищает от термического повреждения, сохраняя их стабильность в течение длительного периода времени и способствуя их постепенному всасыванию в пищеварительном тракте (медленное высвобождение).

Преимущества «Актив Вет»:

Инновационная формула питания для лечения наиболее распространенных пищевых аллергий;
Совместимость с кормом «Активная линия»;
Отличные вкусовые характеристики и отличное качество из сырья, полученного в Исландии;
«ActiveWet» можно использовать как отдельно, так и вместе с сухим кормом FORZA10 «Active Line»;
Active Wet не содержит мяса интенсивного выращивания, поэтому не содержит остатков окситетрациклина;
Добавление специальных растительных экстрактов в виде микрокапсул обеспечивает стабильность и улучшает вкус;
Белок из одного источника: рыба, пойманная в дикой природе, или овцы, выращенные на пастбищах, с обширной и чистой земли Исландии.
Вернуться к блогу