Diet līnija

Линия DIET

ЭВОЛЮЦИЯ В МИРЕ КОРМОВ - Отличный вкус для идеального здоровья.

Линия гипоаллергенных монопротеиновых диетических кормов FORZA10 для хорошего самочувствия собак и котов.

Предназначен для поддержания здоровья животных, чувствительных к остаткам окситетрациклина, что, как мы выяснили, является одной из причин развития процессов накопления в организме. FORZA10 тщательно отбирает только самое качественное сырье: мясо животных только с ферм с дикими пастбищами. Это гарантирует, что белки не будут загрязнены.
Сухой корм линии содержит ингредиенты из трав и фруктов (женьшень, ананас, папайя и гранат), которые благодаря процессу микрокапсулирования по-прежнему богаты антиоксидантами и обеспечивают иммуномодулирующую терапию. Микрокапсулы представляют собой небольшие сферические компоненты, которые смешиваются с другими питательными веществами и состоят из липидно-минеральной массы, покрытой защитной пленкой, защищающей микрокапсулы от внешних воздействий и обеспечивающей стабильность и постепенное всасывание в организм натуральных активных ингредиентов.

Основными преимуществами этого корма являются:


Гипоаллергенныe
- легко и быстро перерабатываемые белки с высокой биологической питательностью,

Идеальный баланс Омега3/Омега6 - высокая концентрация Омега3 и правильный баланс с Омега6 предотвращает развитие воспалительных процессов,

Краткая и простая формула
– корм содержит только те ингредиенты, которые действительно делают его полноценным и полезным, таким образом, также снижается риск пищевой непереносимости и аллергических реакций,

Натуральные фитотерапевтические ингредиенты
- стабилизированные и титрованные активные ингредиенты, отобранные по их эффективности:

Красные водоросли (Haematococcus pluvialis): содержат астаксантин, пигмент с сильными антиоксидантным и иммуномодулирующим действиями.
Майтаке (
Grifola frondosa): это съедобный̆ гриб, растущий в северных регионах Японии и восточных регионах Северной Америки. Высокое содержание бетаглюканов обеспечивает прекрасное воздействие на иммунную систему.
Алоэ
(Aloe vera): благодаря высокому содержанию активных веществ обладает успокаивающим, иммуностимулирующим и очищающим свойствами.
Гранат
(Punica granatum): насыщен полифенолами, которые противостоят окислению липидов и вредному воздействию свободных радикалов, в нём содержатся незаменимые жирные кислоты, олеиновая и линолевая, которые так необходимы организму.
Папайя
(Carica papaya): антиоксидант богатый витамином С, магнием, кальцием и калием, усиливает естественные защитные функции организма.
Женьшень
(Panax ginseng): заряжает организм энергией, особенно полезен при любых стрессовых состояниях.
Ананас
(Ananas spp.): плод, особенно в области ножки, содержит многочисленные полезные вещества, среди которых бромелин, протеолитический энзим, способствующий процессу пищеварения.

В мире осталось всего несколько стран, не затронутых индустриализацией и интенсивным сельским хозяйством – Исландия – одна из них. И вот откуда берется сырьё для консервов Solo Diet - мясо дичи и рыба из океана, вдали от источников загрязнения, выловленные, чистота которых до сих пор тщательно инспектируется и контролируется на наших заводах, которые мы создали в непосредственной близости. сырья.

Сила консервов:

  • 100% один белок (в каждом из рецептов) и в среднем 78-80% консервов составляет мясо,
  • специальная исключающая диета для исключения чувствительности к другим белкам,
  • насыщенный жирными кислотами Омега-3, которые являются основной потребностью полноценно функционирующего организма, а именно:
    - снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний,
    - Снижение уровня холестерина ЛПНП
    - стимуляция иммунной системы,
    - контроль роста различных клеточных линий, особенно жировых клеток
    - для поддержания эластичности клеточных мембран, что обеспечивает различные эластичные структуры организма,
  • без глютена - не содержит источников глютена,
  • разумный улов рыбы, уважающий экосистему,
  • упаковка – удобная посуда для влажного корма из перерабатываемого алюминия.

Вернуться к блогу